$30.38
2.137.54%
最終更新: Oct 15, 5:09 PM
$30.22
1.976.97%

Braze (BRZE) earnings history, EPS estimates, revenue forecasts and company guidance.
Earnings Per Share (Non-GAAP)
Quarterly Revenue (Billions)
Braze (BRZE) は、9 8, 2026 年に fiscal year 2027 のガイダンスを最後に発表しました。同社は 1 株当たり利益を $0.64 - $0.65 の範囲と予想し、コンセンサス EPS 予想は $0.35 でした。Braze も、この期間の売上高を $910M - $913M の範囲と予想しました。
以前のガイダンスと比較すると、BrazeはEPS見通しを以前の範囲である引き上げから$0.61 - $0.65に引き上げました。売上高については、同社は売上高予測を以前の範囲である引き上げから$895M - $899Mに引き上げました。
Brazeは、34から12 13, 2022の間に9 8, 2026ガイダンスの更新を発表しました。During this period, the company raised its outlook 17 times and lowered it 13 times, providing investors with insight into management's evolving expectations.
| Metric | Q2 '27 | Q1 '27 | Q4 '26 | Q3 '26 |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Estimate | $0.08 | $0.03 | $0.01 | $-0.07 |
| Actual | $0.19 | $0.10 | $0.10 | $0.06 |
| Surprise | +137.5% | +233.3% | +900.0% | +185.7% |
| Revenue | ||||
| Estimate | $220.2M | $205.2M | $198.2M | $184.1M |
| Actual | $227.2M | $211.0M | $205.2M | $190.8M |
| Surprise | +3.17% | +2.83% | +3.51% | +3.68% |
| Metric | Q3 '27E | Q4 '27E | Q1 '28E | Q2 '28E |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Consensus | $0.07 | $0.14 | $-0.17 | $-0.09 |
| Revenue | ||||
| Consensus | $229.8M | $244.2M | — | — |
| 会計四半期 | 報告日 | 実質EPS | 推定EPS | 驚き % |
|---|---|---|---|---|
| Q2 | Sep 8, 2026 | $0.19 | $0.08 | 137.5 % |
| Q1 | May 27, 2026 | $0.10 | $0.03 | 233.3 % |
| Q4 | Mar 24, 2026 | $0.10 | $0.01 | 900.0 % |
| Q3 | Dec 9, 2025 | $0.06 | $-0.07 | 185.7 % |
| 会計四半期 | 報告日 | 実際の収益 | 推定収益 | 驚き % |
|---|---|---|---|---|
| Q2 | Sep 8, 2026 | $227.23M | $220.25M | 3.17 % |
| Q1 | May 27, 2026 | $211.00M | $205.20M | 2.83 % |
| Q4 | Mar 24, 2026 | $205.17M | $198.21M | 3.51 % |
| Q3 | Dec 9, 2025 | $190.84M | $184.07M | 3.68 % |